16.03.2010

Антон Копытов назначен на должность директора по инновациям и развитию в агентстве Mindshare Group Russia

Антон Копытов назначен на должность директора по инновациям и развитию в агентстве Mindshare Group Russia, входящее в GroupM - медийное подразделение рекламно-коммуникационного холдинга WPP. В Mindshare Антон Копытов будет отвечать за развитие и внедрение новых коммуникационных моделей, моделей сотрудничества с клиентами, а также за развитие инновационных сервисов агентства.

Ранее г-н Копытов работал в MediaCom Россия, где являлся директором группы коммуникационного планирования Procter & Gamble в России, Украине и Беларуси.

Антон Копытов начал свою профессиональную деятельность в OMD, где работал в Optimum Media Украина и OMD Польша в качестве Медиа Директора и Стратегического Директора (клиенты Henkel Group, McDonald's, KRKA, Campina, Johnson & Johnson, SONY и др).

Елена Чаузова, заместитель генерального директора в Mindshare Russia так отозвалась о своем новом коллеге: "Мы верим, что многолетний профессиональный опыт Антона в разных областях коммуникационного бизнеса, работа с разнообразными продуктовыми категориями, взаимодействие с различными мультикультурными аудиториями позволят принести высокоэффективные инновационные решения для бизнеса наших текущих и потенциальных клиентов".

Основными направлениями работы Mindshare Group Russia являются планирование и размещение рекламных кампаний на всех видах носителей, проведение медийных исследований, оказание консалтинговых услуг в сфере планирования коммуникации маркетинга.

Агентство работает с Motorola, FMC (Ford, Volvo, Jaguar, Land Rover, Mazda), Kraft Foods, Lufthansa, Kimberly Clark, IBM, Oriflame, Nike, МТС, LG, и др.

Антон Копытов