27.02.2010
Лого Мир кожи и меха

Лера Кудрявцева меняет шкурку

На федеральных телевизионных каналах, в СМИ и на улицах крупных городов России стартует новая рекламная кампания "Мир кожи и меха" сезона весна-лето 2010. Главной героиней рекламной кампании вновь стала и телеведущая Лера Кудрявцева - лицо компании "Мир кожи и меха".

С 1 марта в эфире федеральных телевизионных каналов будут транслироваться новые рекламные ролики, работа над которыми проходила в студии, где в кадре Лера Кудрявцева кокетливо снимала с себя роскошную шубу, оставаясь в кожаной куртке, эротично призывая всех "менять шкурку".

Но рекламная кампания не ограничивается только телевизионной рекламой. Для работы над рекламной фотосессией сезона spring-summer 2010 был снова привлечен известный fashion-фотограф Владимир Широков, сотрудничающий с лучшими глянцевыми журналами и российскими звездами; в новом сезоне он создал новые образы и для "Мира кожи и меха". Стилистом съемки выступил Макс GOR.

Съёмки проходили в шикарном белоснежном свадебном лимузине и продолжались несколько часов при 20градусном морозе, на протяжении которых Лера Кудрявцева примерила на себя великое множество модных образов для разных жизненных ситуаций - что полностью соответствует огромному разнообразию моделей в МКМ на все случаи жизни.

Старт весенней рекламной кампании планируется с 1 марта.