10.02.2010

Calvin Klein Underwear представляет новую рекламную кампанию

Calvin Klein Underwear представляет новую рекламную кампанию сезона весна-лето 2010 с участием актёров Келлана Лутца (Kellan Lutz) и Мехкада Брукса (Mehcad Brooks), испанского теннисиста Фернандо Вердаско (Fernando Verdasco) и японского футболиста Хидетоши Наката (Hidetoshi Nakata).

Впервые для рекламной кампании Calvin Klein Underwear приглашены сразу 4 звезды, которые представят новую линию мужского белья Calvin Klein Underwear X. Характер линии определяется новым дизайном и эффектными элементами. Бельё выполнено из двух вариантов ткани – хлопка с модалом (модернизированное вискозное волокно) и тончайшей микрофибры. Модели группы X предлагаются в различных вариантах и разнообразной цветовой гамме. Модели из хлопка будут представлены брифами, модели из микрофибры – транками. Логотипы на резинках выполнены в красном (на моделях из микрофибры) и синем цвете (на моделях из хлопка). По центру яркий пояс дополнен нашивкой серого цвета с рельефной буквой X.

Съёмками рекламной кампании, состоявшимися в Нью-Йорке, руководили фотограф Микаэль Дженсон (Mikael Jansson) и продюсер Дариус Хонджи (Darius Khondji). Имиджи кампании появятся в печатной прессе, наружной рекламе и цифровых медиа по всему миру, начиная с марта. А февраля начнет работу специальный сайт, xmarkyourspot.com, где будут размещены все фото- и видеоматериалы кампании.

Calvin Klein Underwear


Calvin Klein Underwear


Calvin Klein Underwear


Calvin Klein Underwear


FG.RU