Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
Текст Видео Принты Блоги
Медиа|Креатив|Брендинг|Маркетинг|МИ|Бизнес|Политика и экономика|Социум|Кадры|Фестивали|BTL|Бизнес-блоги 

Версия для печати
Амвэй iMARS

Новая косметика beautycycle от компании "Амвэй"

Коммуникационная Группа iMARS выводит новый косметический бренд на российский рынок

В январе 2010 компания "Амвэй" вывела на российский рынок новый косметический бренд категории masstige (выше среднего) - средства по уходу за кожей лица и декоративной косметики beautycycle.

Перед Коммуникационной Группой iMARS стояла задача представить бренд журналистам глянцевых и информационных изданий в Новосибирске, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. В Новосибирске и Екатеринбурге журналисты были приглашены на неформальный завтрак с участием представителя бренда beautycycle - певицы и актрисы Светы Светиковой, а в Ростове-на-Дону воскресная презентация прошла в салоне красоты, где журналистки прошли серию SPA-процедур.

Главная идея бренда beautycycle заключается в том, что косметические продукты созданы на основе четырех основных стихий: Воды, Воздуха, Огня и Земли - каждая линейка предназначена для разных типов кожи, которые дополнены стихией Цвета - декоративной косметикой.

"Новый косметический бренд beautycycle - один из приоритетных продуктов для компании "Амвэй" на 2010 год, - отметил Директор по корпоративным связям компании Алексей Петренко. - При высоких стандартах качества, beautycycle рассчитан на массового потребителя, поэтому для нас крайне важны именно региональные рынки и СМИ".

Новая косметика beautycycle от компании Амвэй


Новая косметика beautycycle от компании Амвэй


Новая косметика beautycycle от компании Амвэй


Новая косметика beautycycle от компании Амвэй


Новая косметика beautycycle от компании Амвэй



08.02.2010




деревянные стулья недорого

Бизнес и Политика ВКонтакте: Трамплин для бизнеса или убежище для спекулянтов? Четверть россиян хотя бы раз в жизни совершали покупки у частных лиц через социальную сеть
Реклама и Маркетинг История бренда: AEG Одному из старейших производителей электроники в Европе исполняется 125 лет
Медиа Вячеслав Луговых: Все будет хип-хоп Гендиректор A-ONE об итогах ребрендинга и интересе к радиобизнесу
Бизнес и Политика Нелегальный табачный рынок РФ может вырасти до 35% Эксперты полагают, что к этому может привести нынешняя акцизная политика государства
Медиа Пресса держится на привычках рекламодателей и читателей Роспечать проанализировала рынок печатных СМИ в России
Реклама и Маркетинг Zippo - гарантия длиною в жизнь Известный бренд отмечает свой 80-летний юбилей
Реклама и Маркетинг «Связной»: от «Горбушки» до федерального игрока Сегодня известный бренд отмечает свое десятилетие
Реклама и Маркетинг История логотипов:Sony и Nokia Как менялись логотипы двух гигантов рынка электроники

© Состав.ру 1998-2012, фирменный стиль Depot WPF

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         Словарь маркетинговых терминов