05.02.2010

Футбол со смертельно-опасным лазерным шоу

Nike рекламирует свою онлайновую систему тренировок

Недавно Nike запустил на своем сайте особую систему онлайновых тренировок для футболистов Master Accuracy в рамках новой кампании Nike Football+, аналогичной прошлогодней кампании для бегунов Nike+.

В качестве тренеров этого удаленного мастер-класса выступили мировые звезды футбола, такие как Фернандо Торрес, Уэйн Руни, Чиро Феррара и другие. Кампания рассчитана как на дополнительное привлечение внимания к марке, так и для продвижения новых бутс T90 Laser III. Каждый купивший новую спортивную обувь Nike получает доступ к "тренировочному контенту" на сайте и может улучшить свои навыки игры, получив от звезд футбола теоретические и практические советы.

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни и нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес снялись в потрясающем рекламном ролике, которым компания Nike решила привлечь дополнительное внимание к Nike Football+.

Сказать, что ролик красив - ничего не сказать. Эта реклама буквально завораживает, настолько идеально все ее элементы подогнаны друг к другу: музыка, цвета, само действие: С таким креативом высокое внимание к новой активности Nike - обеспечено.

Глеб Кузнецов, Sostav.ru