04.02.2010

Звезды молодежных сериалов стали лицами Kira Plastinina

Мария Кожевникова и Настя Задорожная в весенней кампании бренда

Как сообщает пресс-служба Kira Plastinina, в рекламной кампании весенне-летней коллекции 2010 дизайнера Киры Пластининой приняли участие Мария Кожевникова (актриса, сериалы "Волчица", "Кто в доме хозяин?", "Рублевка Live")и Настя Задорожная (Певица, актриса, сериал "Клуб").

В этом сезоне дизайнер в рамках общей коллекции создала эксклюзивную линию "Светская хроника" для девушек, которые превыше всего ценят уникальность своего образа и не боятся выделяться из толпы. Экспертами для создания коллекции выступили настоящие "звезды" - ведь кто как не они понимают все тонкости и секреты подготовки к появлению на красной ковровой дорожке. "Для марки Kira Plastinina мы выбрали ярких известных девушек с экрана, которые не только являются любимицами фотокамер, но имеют свое, особое, чувство стиля. Именно такие Мария Кожевникова и Настя Задорожная!" - комментирует Кира

"Мне нравятся непредсказуемые и яркие образы, объединяющие совершенно различные тренды, разрушающие границы стилей", - делится Мария Кожевникова, - "Поэтому мне очень близки коллекции Киры Пластининой, благодаря которым фантазировать можно бесконечно"

Настя Задорожная отметила: "Я рада, что нашла дизайнера, чьи наряды никогда не подведут и всегда уместны. Коллекция Киры Пластининой "Светская хроника" пополнила мой весенний гардероб актуальными куртками-косухами, яркими топами, элегантными жакетами с завышенной талией и стильными аксессуарами!"

Мария Кожевникова и Настя Задорожная в весенней кампании бренда  Kira Plastinina


Мария Кожевникова и Настя Задорожная в весенней кампании бренда  Kira Plastinina


Мария Кожевникова и Настя Задорожная в весенней кампании бренда  Kira Plastinina