Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
Текст Видео Принты Блоги
Медиа|Креатив|Брендинг|Маркетинг|МИ|Бизнес|Политика и экономика|Социум|Кадры|Фестивали|BTL|Бизнес-блоги 

Версия для печати

Wrangler позволил сорвать одежду с модели на промо-сайте новой коллекции Blue Bell

Креативная digital-кампания от бутика Kokokaka

Потрясающий по своей креативности подход в продвижении новой весенне-летней коллекции одежды Wrangler Blue Bell использовал гетеборгсикй креативный бутик Kokokaka, специализирующийся на создании веб-кампаний.

Креаторы создали интерактивный сайт, на котором посетители могут сорвать одежду с мужчины-модели, в роли которого выступил дизайнер Тони Уорд. Более того, Уорда можно швырять во все стороны, наблюдая, как он совершает довольно забавные кульбиты.

Па словам креативного директора Kokokaka Джимми Хердберга наибольшая сложность кампании заключалась в выборе интересных поз и движений, которые позволили бы посетителям ознакомиться с новой коллекцией Blue Bell и создавали бы полную иллюзию того, что Тони Уорда действительно швыряет из стороны в сторону следом за движением курсора на экране.













Фактически сайт является еще и интерактивным музыкальным клипом, поскольку по идее создателей музыка должна играть важную роль в коммуникации: "Музыка должна была иметь сильный ритм, соответствующий движениям актера, и к тому же она должна вдохновлять пользователей "танцевать" с Тони", - поясняет Хердберг.




Глеб Кузнецов, Sostav.ru











04.02.2010




Купальники слитные продажа . хотите? недвижимость самара на brig-samara.ru

Бизнес и Политика ВКонтакте: Трамплин для бизнеса или убежище для спекулянтов? Четверть россиян хотя бы раз в жизни совершали покупки у частных лиц через социальную сеть
Реклама и Маркетинг История бренда: AEG Одному из старейших производителей электроники в Европе исполняется 125 лет
Интервью Вячеслав Луговых: Все будет хип-хоп Гендиректор A-ONE об итогах ребрендинга и интересе к радиобизнесу
Бизнес и Политика Нелегальный табачный рынок РФ может вырасти до 35% Эксперты полагают, что к этому может привести нынешняя акцизная политика государства
Медиа Пресса держится на привычках рекламодателей и читателей Роспечать проанализировала рынок печатных СМИ в России
Бизнес и Политика Zippo - гарантия длиною в жизнь Известный бренд отмечает свой 80-летний юбилей
Реклама и Маркетинг «Связной»: от «Горбушки» до федерального игрока Сегодня известный бренд отмечает свое десятилетие
Бизнес и Политика История логотипов:Sony и Nokia Как менялись логотипы двух гигантов рынка электроники

© Состав.ру 1998-2012, фирменный стиль Depot WPF

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         Словарь маркетинговых терминов