26.01.2010

Александр Алексеев покинул пост советника по креативу Группы АДВ

Теперь он будет руководить креативом в Eurasia Marketing Communications Group

 26 января советник по креативу Группы АДВ Александр Алексеев покинул компанию. Теперь он займет место исполнительно креативного директора EMCG. Эта позиция была создана в компании в январе этого года, как ответ на постоянно растущие требования клиентов к творческим решениям в коммуникации

"Александр Алексеев стоял у истоков создания Группы АДВ, - прокомментировал Вице-президент по креативным и маркетинговым услугам компании Ричард Боннер-Дэвис. - Талант Александра, увлеченность и самоотдача, с которыми он посвящал себя делу, оказали большое влияние на становление компании. Я очень благодарен Александру за тот вклад, который он внес в развитие Группы АДВ и от души желаю ему дальнейшего творческого роста и новых ярких проектов".

Несмотря на переход в EMCG, Алексеев продолжит свое сотрудничество с Группой АДВ по ряду проектов в области социальной рекламы, МГИМО и других.

В новой должности в Eurasia Marketing Communications Group Александр Алексеев сосредоточится на разработке эффективных коммуникаций и комплексных решений, основанных на нестандартных идеях и активном диалоге с потребителем.

Sostav.ru обратился за комментарием к Со-директору ADCR Елене Артамоновой. «Это может привлечь еще больше участников и сторонников нашего Клуба, - считает она. - Александр Алексеев всегда активно участвовал в развитии ADCR и обладает потрясающей способностью привлекать людей. Когда он работал в АДВ, эта компания очень активно содействовала работе клуба, потому мы уверены, что также дела будут обстоять и с EMCG. Мы очень рады за Сашу и желаем ему удачи на новом месте».