25.01.2010

Фестиваль AdPrint 2010 все ближе

До конца срока приема заявок на участие осталось меньше месяца

15 февраля завершается прием заявок на участие в фестивале AdPrint 2010 - единственном рекламном фестивале Европы, на котором оцениваются и награждаются лучшие креативные пары за выдающиеся печатные работы.

Фестивальный конкурс открыт для всех участников, включая и нетрадиционный креатив, таким образом можно отметить все виды творчества в печатной рекламе. Победителям фестиваля будут вручаться награды в трех категориях: AdPrint Press & Magazine, AdPrint Outdoor & Poster, AdPrint Unconventional Media, то есть за печатную, наружную и рекламу с использованием нетрадиционного медиа, соответственно.

Председателем жюри в этом году выступает исполнительный креативный директор Брайан Фрейзер из McCann Erickson London, а его помощником выступает исполнительный креативный директор OgilvyOne London Колин Нимик.

Среди членов жюри присутствуют Йенс Мортье и Филипп де Кюстер и mortierbrigade Belgium, Алекс Мартинез из JWT Spain, Фернандо Кодина из SantaMarta Barcelona, Кристиан Буньян и Дженнифер Скупин из KesselsKramer, Крис Гарбутт и Ник Хайн из Ogilvy & Mather France, Енрико Дорицца и Милош Обрадович из Leo Burnett Italy, а также Штефан Шульте из DDB Germany и Людвиг Берндл из DDB Berlin.

Одиннадцатый фестиваль AdPrint пройдет с 25 по 28 марта в Бухаресте. Это событие знаменует собой начало нового десятилетия в жизни фестиваля. Подробнее о фестивале можно прочитать на официальном сайте фестиваля AdPrint.

Фестиваль AdPrint 2010