29.12.2009

"Формула кино" приручила тигра

 В Новый год сеть кинотеатров "Формула Кино" порадует зрителей не только новогодними кинохитами, но и праздничным украшением своих кинотеатров. И хотя идея использовать в новогодних украшениях символ года - не нова, она как нельзя лучше вписалась в концепцию этого года. Очень уж симпатичен символ 2010 года - тигр. Это благородное, полное чувства собственного достоинства животное обязательно должно присутствовать в новогодних кинотеатрах. Поэтому по заказу Формулы Кино дизайнером Александром Strelkом были разработаны новогодние плакаты для размещения в фойе кинотеатров. Концепция плакатов - "Раскрась свой Новый год!", на них символ года - тигр-художник, с красками и кистью.

Почти полное отсутствие снега в столице - еще не повод искать его в Альпах или в лесах Подмосковья. В кинотеатрах Формулы Кино есть свой импровизированный кусочек сказочного леса, с запорошенными снегом деревьями и домами, искрящимся инеем и неизменным символом наступающего года - белым тигром.
"Тигриная" тема продолжена в новогодних подарках, которые Формула Кино подготовила своим партнерам. Среди них - стильный ежедневник и открытка с сюрпризом.

Ежедневник с тигриным тиснением обладает антидепрессивными свойствами. Его владелец не будет беспокоиться о том, что забыл что-то важное (все же записано!), а позитивный оранжевый цвет, как утверждают психологи, благотворно действует на психику и поднимает настроение.

Не меньше позитивных эмоций принесет открытка с изображением головы тигра. Прочитать новогоднее поздравление, заключенное в ней, можно лишь потянув за оттопыренное тигриное ухо. Там же, помимо поздравления, обладателя открытки ждет традиционный киносюрприз от Формулы Кино.