25.12.2009

BBDO Russia Group объявляет о стратегическом партнерстве с агентством Delfee

 В соответствие с долгосрочной стратегией развития группы компаний BBDO Russia на активное присутствие во всех инновационных сегментах коммуникационного рынка, принято решение о стратегическом партнерстве с агентством Delfee, оказывающем рекламные услуги по принципу "плата за звонок" (pay per call).

"Агентство Delfee предлагает новую для российского рынка услугу, из области активно развивающихся на развитых рынках - оплата за рекламу по результатам, в соответствии с потоком заинтересованных клиентов, который генерится рекламой агентства, - говорит директор по стратегии и корпоративному развитию BBDO Russia Group Турхан Махмудов, - Для нашей группы, в поиске новых решений для развития рынка, интересно партнерство с компанией, которая стала пионером этих услуг в России".

Президент компании Delfee Юрий Истомин так прокомментировал это событие: "Реклама каждый год становится все более считаемой, формируя мощный тренд на Pay Per Action. Тридцать лет назад рекламу продавали "в минутах" и в "площадях", двадцать лет назад в GRP, потом в переходах на сайт и сегодня - в звонках конечных потребителей. Мы уверены, что в партнерстве с BBDO Russia Group, всегда идущей на шаг впереди рынка, мы сможем предложить клиентам целый ряд инновационных и востребованных услуг".