24.12.2009

Календарь "20&10 - Provocation" от РА "Икраткое"

Рекламным Агентством "Икраткое" был создан имиджевый настенный календарь на 2010 год. Календарь “20&10” - это календарь-провокация, где цифры 20 и 10, вступая в противоречия друг с другом, создают всевозможные ироничные жизненные ситуации, вовлекая в них своих героев.

Репортажная стилистика съёмки сюжетов и чёрно-белые цвета в дизайне календаря, позволяют создать впечатление, как бы случайно подсмотренной ситуации из жизни. Гротеск в эмоциях персонажей усиливает комичность сюжетов, помогая зрителю ощутить иронию обстоятельств в полной мере.

Календарь “20&10” изначально задумывался, как некоммерческий проект, в качестве “self promotion”, но в процессе его создания мы решили не ограничивать его рамками своего бренда и поделиться его позитивом с Вами!

Поэтому, всем, кому не чужда лёгкая ирония и позитивное настроение, кто не обременен необходимостью постоянно сообщать о своих товарах и предоставляемых услугах, чей бренд самодостаточен, динамичен и прогрессивен, мы предлагаем напечатать тираж этого календаря с логотипом Вашей компании (на каждой полосе), в качестве новогоднего бизнес-сувенира, который будет дарить хорошее настроение Вашим клиентам и друзьям на протяжении всего года!

креативный директор: Никита Рубцов
идейный вдохновитель: Артём Хорошанский
фотографы: Murbo Даглдиян, Сергей Kleinenberg
визажисты: Елена Гапонюк, Екатерина Крутикина

модели: Павел Анисимов, Михаил Рештаков, Артём Хорошанский,
Сергей Сучков, Никита Рубцов, Ирина Бутаева,
Алексей Артемьев, Татьяна Мордвинова, Екатерина Петрова, Иван Корчагин,
Александр Костевич, Дмитрий Жоров, Сёма Шейкман,
Василий Евграфов, Анна Зеленская, Влад Ильин, Елена Гапонюк