22.12.2009

Евгений Плющенко пришел на сайт Oriflame

Компания Орифлэйм и рекламное агентство One Agile разработали и запустили промо-сайт "Выигрывай с чемпионом" на vmeste.oriflame.ru, лицом которого стал многократный чемпион России, Европы, Мира и Олимпийских Игр по фигурному катанию Евгений Плющенко.



Специалисты агентства Оne Аgile разработали креативную концепцию нового ресурса и осуществили программинг промо-сайта "Выигрывай с чемпионом", где представлено сотрудничество Орифлэйм и Евгения Плющенко: новый мужской аромат Glacier ice by Evgeni Plushenko, коллекция аксессуаров и рекрутинговая кампания "Выигрывай с чемпионом", участники которой получат в подарок уникальное колье, разработанное при участии знаменитого фигуриста.

Также, специалисты One Agile придумали и реализовали Flash-игру с яркими и современными персонажами. Разрабатывая концепцию и стилистику игры, специалисты One Agile отошли от использования привычных образов сказочных новогодних персонажей. Каждому пользователю будет предложено сыграть в игру олимпийским чемпионом Евгением Плющенко в паре со сказочными зимними персонажами: добродушным шведским оленем, забавным Санта-Клаусом и обольстительной Снегурочкой. Игра будет доступна для пользователей с 21.12.2009 г.

Следующим этапом развития сайта планируется его локализация на территории стран СНГ (Казахстан, Армения, Монголия, Грузия, Азербайджан).