07.12.2009

6 декабря - день рождения Марианны Снигиревой

Марианна Снигирева Управляющий директор Коммуникационной группы LBL Марианна Снигирева 6 декабря отметила свой день рождения.

Марианна Снигирева обладает редким даром - сочетанием вдумчивого, профессионального подхода к решению проблем с природной деликатностью и человеческим участием в жизни сотрудников. Именно эти качества отличают тривиального управляющего от по-настоящему талантливого руководителя. И, несомненно, лишь талантливых руководителей искренне уважают и любят в коллективе.

Поздравляем Марианну с днем рождения! Пусть наши поздравления и наилучшие пожелания принесут ей счастье, удачу и радость! Хорошего настроения, благоухания любимых цветов и жизнерадостных улыбок!

Марианна Снигирева закончила филологический факультет Пермского государственного университета, а несколькими годами позже получила бизнес-образование: обучалась по программе МВА в Высшей школе международного бизнеса при Академии Народного Хозяйства (специализация - стратегический менеджмент).

Начинала свою карьеру на пермском телевидении (телекомпания "Уралинформ-ТВ"), откуда ушла в должности выпускающего редактора.

В дальнейшем Марианна Снигирева занимала административные должности в российских и международных компаниях. В последние годы ее внимание сосредоточено на рекламной сфере. Придя в 2004 году в рекламный бизнес на позицию директора департамента по работе с клиентами (медийное агентство Cabrio), Марианна Снигирева уже через год становится исполнительным директором этого агентства, а в 2006 году переходит на работу в Optimum Media Group на должность административного директора.

С января 2008 г. Марианна Снигирева работает в Коммуникационной группе LBL, где занимает должность управляющего директора.