16.11.2009

Банк Русский Стандарт запускает новый инновационный технологичный продукт - "Банк в кармане"

Банк Русский Стандарт объявил о федеральном запуске с своего нового продукта под названием "Банк в кармане". В состав этого пакета услуг входят текущий счет, банковская карта, Интернет-банк, мобильный банк, доступ к кредитам и депозитам банка. "Банк в кармане" является первым коробочным пакетом услуг в России. В него включены абсолютно бесплатные платежи и переводы, 10% годовых по остаткам на счетах и p2p-переводы в мобильном банке по номеру мобильного телефона.

"Банк в кармане" предоставляется бесплатно в коробочной упаковке в отделениях и магазинах-партнерах. Размер коробки - 110х75х3 мм - чуть больше кредитной карты. Печать на металлизированной бумаге с использованием выделенной лакировки, конгрева и тиснения.

В данный момент этот продукт выдается как "подарок за покупку" при оформлении потребительского кредита в магазинах-партнерах Банка - причем, не важно, получил ли клиент одобрение по заявке на кредит или нет. Также, продукт можно оформить в любом из отделений Банка - достаточно лишь заполнить простой договор. Для оформления "Банка в кармане" клиенту нужно иметь только паспорт гражданина РФ и поставить подпись на договоре комплексного банковского обслуживания. Также, заказать продукт можно и на обновленном сайте Банка Русский Стандарт.

Банк Русский Стандарт


Банк Русский Стандарт


Банк Русский Стандарт