02.11.2009

Фальшивый метеорит принес Tele2 новых клиентов

Так утверждает сам оператор

Латвийское отделение оператора мобильной связи Tele2 выпустило пресс-релиз, в котором рассказывается о последствиях пиар-акции с метеоритом, якобы упавшим в Валмиерском районе республики.

После "метеоритной акции" в офис Tele2 поступило множество звонков от частных лиц и предприятий, которые изъявили желание стать его клиентами, заявила пресс-служба компании. К примеру, владелец компании CM Auto Дзинтарс Сармулис заявил, что акция Tele2 оживила повседневную жизнь Латвии.

Директор Tele2 по торговле и маркетингу Янис Спогис отметил, что горячая линия компании в последние дни перегружена. Люди высказывают разноречивые мнения по поводу оператора и его рекламной акции. Между тем Харийс Крастиньш, владелец участка земли, на котором была выкопана рекламная воронка, решил не закапывать рукотворный кратер до следующего лета. Об этом сообщает DELFI.

Любопытные, по словам Крастиньша, до сих пор приезжают посмотреть на "кратер". Tele2, в свою очередь, пообещала проложить к яме твердую дорогу и поставить указатели для туристов.

метеоритая акция в офис Tele2
Иллюстрация LETA с сайта telegraf.lv