29.10.2009
мужской журнал Медведь

"Медведь" в Интернете: журнал запустил обновленную версию сайта

Новый сайт мужского журнала "Медведь" доступен читателям с 21 октября по адресу medved-magazine.ru .

На сайте читатели могут познакомиться с содержанием свежего номера журнала, прочитать материалы из предыдущих выпусков, а также узнать последние новости "Медведя" и оформить подписку на журнал. Статьи распределены не только по номерам, но и по отдельным рубрикам, что позволяет быстро и легко найти нужный материал. Сайт "Медведя" дает возможность пользователям читать любимый журнал, где бы они ни находились.

В марте этого года произошел ребрендинг журнала - руководство FORWARD MEDIA GROUP поставило перед собой цель максимально освежить издание и сохранить при этом его имидж - его зрелость, интеллигентность и авторитетность. Изменения коснулись макета, ставшего более удобным и современным, контента, структуры. Сайт журнала "Медведь" разработан с учетом нового облика издания.

В число авторов журнала вошли Дмитрий Быков, Захар Прилепин, Александр Кабаков, Наталья Осс, Лев Пирогов, Сергей Цигаль, Василий Голованов, Сергей Шаргунов, Валерия Гай-Германика, Александр Лаэртский, Игорь Мальцев и многие другие. Все эти и другие материалы теперь доступны в он-лайн версии журнала.

скриншот сайта журнала Медведь