29.10.2009
ELLE

ELLE полностью обновил свой сайт

Сайт elle.ru, позиционирующийся в сегменте премиум интернет-ресурсов о моде и красоте в России, перезапустился в полностью обновленном виде.

Сайт существует с 2005 года, и с самого момента запуска является качественным самостоятельным продуктом, отражающим и активно поддерживающим концепцию и ценности бренда ELLE. В целях повышения удобства пользования сайтом, улучшения структуры и содержания было принято решение о перезапуске сайта на новой платформе, позволяющей существенно расширить возможности для пользователей, с большим количеством новых рубрик и сервисов.

Эксклюзивные фото и видео- отчеты со всех международных недель моды по-прежнему являются одной из важнейших составляющей раздела о моде.

Стоит отметить новый уникальный сервис - интерактивный калькулятор калорий. Девушки, следящие за своим весом, смогут без труда рассчитать, какие блюда включить в ежедневный рацион, не нанеся при этом вреда фигуре.

Ещё одно важное нововведение на elle.ru - блоги редакторов. Блоги будут вести как члены редакционной команды ELLE, так и приглашенные популярные авторы.

Скриншот сайта журнала ELLE