16.10.2009

Calvin Klein Underwear ищет в России мужчину с безупречной фигурой

В рамках общеевропейского конкурса "9 стран, 9 мужчин, 1 победитель"

С 15 октября всемирно известный бренд Calvin Klein Underwear начинает в поиск модели в России в рамках конкурса "9 стран, 9 мужчин, 1 победитель". Кроме России конкурс охватит еще Англию, Францию, Германию, Грецию, Италию, Нидерланды, Испанию и Швецию.

Чтобы принять участие необходимо просто загрузить свои фото в белье Calvin Klein Underwear на сайт конкурса. Отборочный тур продлиться до 31 октября.

Фотографии будут рассмотрены судейской коллегии, в которую вошли представители Модного Дома Calvin Klein, актер и модель бренда Джэйми Дорнан и руководитель направления поиска новых лиц агентства Select Model Management Девон Парсен.

К февралю 2010 во всех странах-участницах должен быть определен один мужчина, воплощающий собой этику и эстетику Calvin Klein Underwear, то есть сексуальность, чистоту и минимализм. Один из них представит Россию в финале конкурса в апреле.

Победитель будет выбран открытым голосованием на сайте и в награду примет участие в фотосессии для Calvin Klein Underwear, а также модельный контракт с международным агентством Select Model Management и поездку на двоих в Африку.

Calvin Klein Underwear