06.10.2009

Закон Greenfield

Ролик от агентства Great

Greenfield - торговая марка, объединяющая сорта черного, зеленого, красного и белого чая, а также эксклюзивное собрание натуральных травяных чаев.

Как показывают исследования, Greenfield покупают в основном женщины с широким кругом интересов и забот. Как и многим городским жителям, им не хватает свободного времени и возможности насладиться природой, побыть наедине с собой. Они очень ценят время, вернее, те редкие минуты в их занятой жизни, которые принадлежат только им. За чашечкой чая Greenfield так легко настроиться на приятные мысли, мечты и воспоминания.

Изысканные композиции Greenfield Herbal Tea Collection с душистыми травами, лепестками цветов, ягодами и фруктами открывают яркие свежие вкусы, дарят ощущение легкости и душевного покоя.

Пока режиссер и стилист Barbara Borkala ловила ощущения и моменты - дуновение ветра в цветах, капли на ветках барбариса, правильная улыбка актрисы, солнечные блики сквозь туманные облака: съемочная группа с удовольствием пила горячий ароматный чай Barberry Garden, который, к счастью, привезли на съемочную площадку с запасом.

Ролики 30, 20, 10 и 5 сек в эфирах федеральных каналов России с 1 октября 2009.




Состав творческой группы

Клиент Орими Трэйд
Директор по маркетингу Елена Холупко
Руководитель отдела рекламы Марина Паукова

Рекламное агентство Great
Клиент-сервис директор Станислав Семенов
Креативный директор Дмитрий Макаров
Арт-директор Максим Минин, Павел Алексеев
Эккаунт менеджер Оксана Пузикова

Hotshot Films
Режиссер Barbara Borkala
Режиссер продуктовой части Petr Hrdlicka
Оператор-постановщик Sebastian Milaszewski
Продюсер Александра Лейбович