30.09.2009

Кристина Агилера вступилась за голодающих

Певица стала лицом кампании по борьбе с голодом World Hunger Relief 2009

Кристина Агилера была выбрана в качестве представителя движения World Hunger Relief. Кампания была запущена в 2007 такими крупными сетями закусочных как KFC, Pizza Hut и Taco Bell для сбора средств для Всемирной продовольственной программы ООН.

"Это неприемлемо, что каждые шесть секунд где-то в мире от голода умирает ребенок. Я отдаю свой голос World Hunger Relief в надежде повысить осведомленность людей о данной проблеме и объединить их в борьбе с голодом", - заявила певица.

В рамках кампании Кристина Агиллера выпустила социальный клип на мотив ее песни "Beautiful"




Кампания этого года включает в себя наружную и интернет-рекламу, во всех ресторанах, участвующих в движении будет организован прием пожертвований. Кроме того, информация об акции будет распространяться довольно интересным способом - ряд закусочных KFC во всем мире будет закрыт для обычных посетителей на протяжении октября. В рамках акции World Hunger Relief Kitchens эти заведения будут раздавать бесплатно еду нуждающимся.

Подробнее о кампании можно узнать на сайте FromHungerToHope.com или в различных социальных сетях, таких как Facebook, Twitter и YouTube.



Ролик о съемках.