22.09.2009

Реклама голландских министерств в руках UbachsWisbrun/JWT

Агентство разработает кампании для министерств социальной политики, финансов и экономики

Министерства социальной политики, финансов и экономики Голландии решили объединить свои общественные связи, касающиеся вопросов благосостояния в рамках одной кампании. Этот престижный эккаунт достался агентству UbachsWisbrun/JWT - в течение трех лет оно будет заниматься всеми коммуникациями Управления по налогам и сборам Belastingdienst. По сути, это крупнейший правительственный эккаунт в Нидерландах.

В финале UbachsWisbrun/JWT боролось с пятью агентствами, среди которых присутствовали Publicis и DDB. Правительство Нидерландов остановило свой выбор на нем, посчитав, что агентство является хорошо сбалансированным и профессиональным, а также обладает богатым опытом, стратегической силой и качественной креативной платформой. У министерств сильна уверенность в успешном сотрудничестве с агентством.

Первоочередная задача этого проекта состоит в том, чтобы представить налоговое управление Голландии как более открытую и дружественную к потребителю структуру. Кампания должна стартовать в начале 2010.