18.09.2009

Milka брендировала лифты в офисах

Постарались Advance Group и Mindshare

Национальный оператор indoor-рекламы Advance Group заключил договор с агентством Mindshare на размещение рекламы шоколада Milka (производитель – компания Kraft Foods) в бизнес-центрах Москвы и Санкт-Петербурга.

Впервые в своей практике оператор Advance Group полностью забрендировал лифты бизнес-центров: как снаружи, так и изнутри. В результате проделанной работы дверцы лифтов, а также кабинки для перевозки пассажиров были оформлены в фирменном стиле шоколада Milka. С утра работников бизнес-центров, спешащих в свои офисы, встречали промоутеры Milka и предлагали всем желающим начать свой рабочий день с кусочка нежного молочного шоколада Milka. Кто же откажется подсластить себе жизнь? В приподнятом настроении и буквально с кусочком шоколадки за щекой, офисные работники попадали в холлы с лифтами.

И здесь их снова ждал сюрприз: на внешних створках лифтов читался призыв Milka: «Один кусочек – и Вы в Альпийском мире!». Когда дверцы лифта открывались, перед менеджерами представал альпийский пейзаж, наполненный сочностью зеленых трав и свежестью горных вершин. Банальный и скучный офисный лифт теперь скорее напоминал фуникулер, из окон которого открывается потрясающий Альпийский вид. И каждый хотел в нем прокатиться!

Креативная составляющая проекта – от разработки идеи до подготовки материалов - выполнена агентством Ogilvy&Mather (входит в Ogilvy Group Russia), обслуживающим бренд Milkа. Рекламная кампания Milka проходит в 11 бизнес-центров. Всего забрендировано 34 лифта. Кампания продлится до конца сентября.