17.09.2009

«Идальго Имидж» оформил дебютный альбом Д. Колдуна

РС "Идальго-Имидж" разработал визуальную концепцию первого сольного альбома Дмитрия Колдуна

Рекламный синдикат "Идальго-Имидж" разработал концепцию первого сольного альбома Дмитрия Колдуна - первой большой и самостоятельной музыкальной работы, созданной без участия продюсеров. Работа над дебютным альбомом "Колдун" велась около года, музыкальное исполнение абсолютно не похоже на прошлую мелодику песен артиста, а напоминает звучание современных рок-групп, таких как OASIS и Нирвана.

Серьезность самого первого шага молодого музыканта и легли в основу настроения визуального воплощения альбома. Была проведена фотосессия, где Дмитрий предстал перед своими поклонниками в другом более "повзрослевшем" образе. Дмитрий принимал активное участие в создании визуального проекта первой сольной работы и даже лично присутствовал при его запуске в печать, о чем с большим восторгом написал в своем "звездном блоге" на mail.ru.

3 сентября в клубе Б2 с успехом прошел концерт-презентация альбома, московская публика благодушно приняла новое музыкальное звучание и оригинальное концептуальное воплощение первой сольной пластинки артиста. Альбом Дмитрия Колдуна поступил в продажу с 15 сентября.