11.09.2009

Timotei от Dior

Вирусный ролик пародирует рекламу с Шарлиз Терон

Компания Tvigle Media сняла и запустила в Интернет новый рекламный ролик геля для душа Timotei Men "Не помылась". Проект размещен в разделе "Горячие новости" на сайте TimoteiMen.ru.

В центре сюжета - эпизод из бурной жизни в коммуналке. Пышногрудая блондинка, воображая себя кинозвездой, медленно, но решительно направляется в ванную комнату. По дороге она сладострастно срывает с себя резиновые перчатки, халат и бусы, предвкушая ощущения, которые подарит ей дивный гель для душа "Timotei Men", от которого сходят с ума все мужчины. Но в ванной ее ждет сюрприз. Под душем моется сосед, который грубо вырывает у обескураженной девушки вожделенный гель. В итоге ей ничего не остается, как натянуть на себя добротные советские желтые трусы и удалиться.




Главная роль в проекте досталась реальной бухгалтерше - Галине Шибаевой. Во время кастинга она заявила, что ее творческим идеалом стала американская звезда Шарлиз Терон, которая покорила ее сердце, снявшись в рекламе Jadore. Вдохновленная образом актрисы, Галина Шибаева потрясла воображение продюсеров и режиссера и сходу выиграла отборочный тур.

Над роликом работали режиссер сериала "Правда хочешь знать?" компании Tvigle Media Наталья Меркулова и известный российский оператор Владислав Опельянц ("Двенадцать", "Утомленные солнцем-2", "Кризис среднего возраста"). Команда снимала продукт по новейшей западной технологии производства вирусных продуктов для Интернета. Вместо камеры использовался модный фотоаппарат Canon 5D Mark II, "засветившийся" в голливудской комедии "Миллионер из трущоб".

Для Опельянца "Не помылась" - первый проект, претендующий на распространение вирусного эффекта. Результатом он остался доволен, даже несмотря на необходимость работать с женщиной-режиссером: "После Ренаты Литвиновой, с которой мы вместе делали "Богиню", я перестал бояться женщин-режиссеров".

Состав творческой группы
Заказчик: Юнилевер Русь, бренд Timotei Men
Производство: Tvigle Media
Продюсер: Егор Яковлев
Сценарист: Алексей Чупов
Оператор: Владислав Опельянц
Режиссер: Наталья Меркулова
Композитор: Сергей Маринкин


Ролик Dior с Шарлиз Терон




Timotei, Dior


Timotei, Dior


Timotei, Dior


Timotei, Dior


Timotei, Dior


Timotei, Dior

Фотографии со съемок ролика Timotei