05.06.2009

"Южная столица принимает "Дни PR"

Впервые "Дни PR" будут проходить на Юге России в г.Ростове-на-Дону. Самое значимое мероприятие для специалистов в области PR и СМИ состоится 5 июня 2009 года. В ЮФО - это первое мероприятие такого масштаба.

На форум приглашены более 200 PR-специалистов со всего ЮФО, а также ведущие региональные и федеральные СМИ. Специальными гостями мероприятия выступят Павел Шеремет и американский эксперт в области маркетинга Марсель Рихтер. В рамках конференции будут обсуждаться следующие темы: "PR-щик - профессия "бесполезная", "Брендинг личности", "Роль пресс-службы при взаимодействии власти и СМИ" и т.п.

"Дни PR на Юге - это, в первую очередь, очередь возможность обмена мнениями и знаниями, для споров и обсуждений, для встреч и новых знакомств. Для компании Ростсельмаш всегда было принципиально важно поддерживать подобные социально-значимые мероприятия, целью которых является выстраивание диалога между человеком и обществом, СМИ и компанией. Ведь возможность говорить и быть услышанным - одна из самых важных в нашей жизни", - комментирует начальник отдела рекламы и связей с общественностью компании "Ростсельмаш" Татьяна Закаблукова.
"Маркетинговые коммуникации сегодня - это важнейший инструмент ведения бизнеса. От их эффективности зависит успех любой компании, в том числе и нашей, - комментирует Вадим Пальчиков генеральный директор компании "Каролина-тойс". Поддерживая подобные мероприятия, мы даем возможность людям профессионально расти и развиваться.

Кроме того, в рамках "Дней PR на Юге" состоится церемония награждения участников конкурса "PR vs. Кризис", проходившего с 10 марта по 29 апреля 2009 г. Победителям будут вручены дипломы и оригинальные призы.

Организаторами мероприятия выступили Региональное представительство РАСО, РБК Южный Регион, деловой еженедельник "Город N", "Билайн" и группа компаний BrandHouse.

Форум "Дни PR на Юге" пройдет 5 июня 2009 г. по адресу пр. М.Нагибина, 30, КВЦ "ВертолЭкспо"