02.06.2009

Михай Колибан возглавил в жюри фестиваля рекламы ADrenalinas

Михай Колибан Креативный директор BBDO Moscow Михай Колибан (Mihai Coliban) стал председателем жюри фестиваля рекламы ADrenalinas, который пройдет в Вильнюсе (Литва).

Международный фестиваль рекламы Adrenalinas - это ежегодное событие, проходящее в первую пятницу июня. Организатором фестиваля является Литовская Ассоциация Коммуникационных Агентств (Association of Lithuanian Communication Agencies (KOMMA)). В 2009 году фестиваль состоится в 7-й раз. Подробная информация - на сайте фестиваля: http://www.komaa.lt

Михай Колибан родился 4 ноября 1969 года в Бухаресте, Румыния. Получил образование архитектора. Проработав 6 лет в архитектуре, Михай в 1997 году перешел в рекламную сферу и работал в ряде независимых агентств в качестве иллюстратора и арт-директора. С 1998 года Михай полтора года проработал арт-директором Leo Burnett Romania, затем перешел в D'Arcy Romania, где он за 4 года вырос до позиции креативного директора. С 2004 года Михай - креативный директор Lowe & Partners Romania.
С августа 2007 года Михай переехал в Москву и стал креативным директором BBDO Moscow.
Работы Михая становились призерами и победителями ведущих фестивалей, таких, как Epica, New York Festivals, Cresta Awards, Golden Drum, Golden Hammer, Red Apple, Международный киевский фестиваль рекламы, ADC Russia, а также в Румынии Ad'Or, AdPrint и Effie. Был членом большого жюри на Golden Drum в 2006 году, а также многих других региональных фестивалей.