02.06.2009

Tuborg Green отправляет в "Greenfest tour"

Стартовала акция "Выиграй Tuborg Greenfest tour"

1 июня стартовала национальная промо-акция "Выиграй Tuborg Greenfest tour" бренда Tuborg Green. Победителей ждут 100 000 призов, в том числе билеты на Tuborg Greenfest в Петербурге, где выступит знаменитая группа Linkin Park, а также главный приз акции - поездка в Лондон на фестиваль Reading.

Чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрировать уникальный код с промобутылки или промобанки пива Tuborg Green, отправив SMS или на сайте www.tuborg.ru.

Помимо поездки в Лондон разыгрываются билеты на фестиваль Tuborg Greenfest, который пройдет 26 июля в Петербурге на стадионе "Телебашня". Его зрителей ждет оглушительный драйв и суперхиты культовой группы Linkin Park. Также участники промоакции могут выиграть десятки тысяч других призов - флэшки, рюкзаки, Mp3-плееры и ноутбуки.

Масштабная национальная кампания в поддержку акции "Выиграй Tuborg Greenfest tour" включает трансляцию телевизионных роликов хронометражем 30 и 15 секунд на федеральных и региональных телевизионных каналах, трансляцию радио-роликов, наружную рекламу (ситиформаты, пиллары, билборды), рекламу в прессе, а также программу в точках продаж в городах - миллиониках. Ролик является обновленной версией прошлогоднего спота в поддержку Greenfest, о котором Sostav.ru сообщал ранее.

Промо-акция проводится с 1 июня по 30 сентября, подробная информация на сайте www.tuborg.ru и по телефону горячей линии 8-800-333-83-30



Состав творческой группы:
ОАО "Пивоваренная компания "Балтика":

Вице-президент по маркетингу - Денис Шерстенников
Директор по развитию лицензионных, слабоалкогольных и безалкогольных брендов - Людмила Якушина
Старший бренд-менеджер - Екатерина Потокина
Специалист по продвижению бренда - Бубырь Тарас
Руководитель группы производства рекламы и промо мероприятий - Андрей Слонецкий
Менеджер по контролю видеопроизводства - Георгий Михайлов

Производство: Production Media Group:
Режиссер - Константин Иванов
Компьютерная графика - Андрей Иванов
Продюсер - Ольга Лазарева

Принт Tuborg Green


Принт Tuborg Green