02.06.2009

Софья Рудьева стала лицом женской коллекции дизайнера Филиппа Плейна

«Мисс Россия 2009» София Рудьева стала лицом женской линии известного немецкого дизайнера Филиппа Плейна (право представлять мужскую коллекцию уже второй год подряд сохраняет за собой Дима Билан). Фотосессия новой рекламной кампании состоялась в московском ресторане «Турандот».

Дизайнер лично присутствовал на фотосессии и контролировал процесс, корректируя идеи и создавая новые.

«Работы было очень много, пришлось встать в 5 утра, чтобы все успеть, - делится Софья своими впечатлениями. – Но Филипп и Дима – невероятные по энергетике люди. В компании таких профессионалов я быстро забыла про усталость. Я примерила на себя необычные образы, для реализации идей Филиппа потребовались не только модельный опыт, но и навыки актерского мастерства. Мне понравилось работать над этим проектом, надеюсь, все останутся довольны результатом».

Филипп Плейн родился в Мюнхене (Германия). После окончания колледжа, он изучал право в университете. Совершенно неожиданно Филипп нашел себя в дизайне вещей класса «люкс». Он основал собственную компанию, которая производила предметы домашнего интерьера, в том числе коллекции для сада, кухни и разнообразные лампы. В 2005 году Филипп выпустил свою первую линию одежды. Дизайнер обращает большое внимание на детали: джинсы Philipp Plein можно узнать по огромному количеству заклёпок, металлической фурнитуры, драгоценным металлам и стразам. Сегодня наряды от Филиппа Плейна носят голливудские знаменитости: Джонни Депп, Рассел Кроу, Робби Уильямс, Пэрис Хилтон и Шарон Стоун, а также российские звёзды – Филипп Киркоров, Дима Билан, Тимати и сама Софья Рудьева.



FG.RU