01.06.2009

Бритни Спирс "душит" геев

В то время как NOM выпускает рекламу против однополых браков, американская поп-звезда поддерживает гомосексуалистов, снимаясь в фейковой рекламе парфюма

 Бритни Спирс, которая действительно выпускает свою собственную линию ароматов, снялась в рекламе ненастоящих "голубых" духов для Logo TV - эта телевизионная сеть является организатором премии NewNowNext, поддерживающей гей-культуру. Поддельный парфюм получил название "Мо" - этот термин, который, как поясняется, означает ласку в гей-сообществе.

В ролике использовались сцены из клипов певицы и из старых рекламных роликов ее линии парфюма. Теглайном ролика стала фраза "One spray and the gays will run your way", то есть "Одно опрыскивание и геи последуют за тобой".

Исполнительный продюсер Logo Кристофер Уиллей так объяснил желание Бритни Спирс сняться в подобном ролике: "У нее естественные отношения с гей-сообществом. Я думаю, что она действительно любит своих поклонников-геев, и видит в этом ролике возможность поговорить с ними напрямую, чего не могла сделать раньше".

Вторая ежегодная премия NewNowNext будет вручаться 13 июня в США и ожидается, что Бритни Спирс получит награду Always Next, Forever Now.

Глеб Кузнецов, Sostav.ru