15.05.2009

В Нью-Йорке состоялась XI международная Конвенция IN Network

В первых числах мая в Нью-Йорке состоялась очередная ежегодная Конвенция IN Network, крупнейшей в мире сети независимых рекламных и маркетинговых агентств.

Выступая перед участниками Конвенции, Генеральный директор сети Мишель Годэ с удовольствием отметил, что IN Network по-прежнему является лидером среди других сетей по уровню организации, географическому охвату и обороту (по данным журнала "Advertising Age").

Одним из главных событий мероприятия стало назначение нового Вице-президента IN Network. Им стал Джек Адамис, глава греческого агентства "Ashley World Group", входящего в сеть.

По приглашению руководства IN Network в Конвенции приняли участие и выступили с докладами директора по маркетингу ведущих мировых компаний, таких как Motorola, Kodak и Google.

По словам Галины Епишкиной, Президента коммуникационной группы "Иммедиа" и одного из семи членов совета директоров IN Network, работа Конвенции в этом году была исключительно продуктивной. В ходе мероприятия, которое продлилось три дня, была презентована новая структура IN Network, обсуждены вопросы усовершенствования взаимодействия и сотрудничества между IN-агентствами, а также представлены новые международные разработки в области коммуникаций.