15.05.2009

Интернет-промоушн от Lowenbrau и Progression

В мае стартовала национальная интегрированная акция в поддержку торговой марки Lowenbrau (компании SUN InBev) - "Займи место на Октоберфесте!". Идею акции разработало и реализовало агентство маркетинговых услуг Progression (входит в Группу Progression).

Lowenbrau ассоциируется с известным пивным фестивалем "Октоберфест", который с 1810 г. ежегодно проходит в "пивной столице" Баварии - г. Мюнхене. Миллионы любителей баварского пива со всего мира стремятся попасть на этот шумный праздник. Именно поэтому поездка на "Октоберфест" стала ключевой идеей новой масштабной акции.

Помимо поездки на пивной фестиваль, у каждого участника есть возможность выиграть фирменные призы от Lowenbrau и пополнить счет мобильного телефона.

Окунуться в атмосферу баварского праздника можно уже сейчас на промо-сайте www.lowenbrau.ru, интернет-разработчиком которого выступил "КБ-Креатив".

Lowenbrau также дарит потребителям возможность присоединиться к виртуальному столу "Октоберфеста" и дополнительно выигрывать призы каждую неделю. Командные соревнования "в духе Октоберфест" на сайте не оставят равнодушными любителей бренда.