15.05.2009

Interni ушел в отпуск

Independent Media приостанавливает третий журнальный проект

Вслед за журналами Gloria и Smart Money издательский дом Independent Media приостановил выпуск журнала о дизайне Interni. Сотрудники редакции отправлены в неоплачиваемый отпуск на лето. Осенью издатель надеется возобновить работу.

Решение о прекращении выпуска Interni корреспонденту Sostav.ru подтвердили в редакции журнала. Менеджер по маркетингу Екатерина Царева пояснила, что издательский дом пропускает выпуск номера июль-август и сдваивает оставшиеся номера 2009 года. "Сотрудники отправлены в отпуск на летний период, в августе они вернутся на рабочие места", - добавила она.

Международный журнал о дизайне Interni выходит в России с 2007 года тиражом 60 тысяч экземпляров ежемесячно. Издание рассказывает о разработках, проектах и тенденциях в области архитектуры и дизайна.

Журнал был основан более полувека назад в Италии и стал узнаваем благодаря своей системе специальных выпусков, справочников-гидов, специальных мероприятий, участие в которых принимали выдающиеся архитекторы и дизайнеры современности. С изданием тесно сотрудничали Норман Фостер, Доминик Перро, Рон Арад, Гаэтано Пеше, Филипп Старк и другие.