04.05.2009

"Просто" продает товары "всего за рубль"

Акция питерских ритейлеров

29 апреля в петербургской сети магазинов бытовой техники и электроники "Просто" стартовала новая рекламная акция: "Всего за 1 рубль". Суть акции в том, что покупатель, приобретая 1 товар в сети магазинов "Просто", может приобрести 2-ой всего за рубль. Акция распространяется на самые востребованные покупателями категории товаров: соковыжималки, видео-камеры, фотоаппараты, телевизоры небольших диагоналей, автомагнитолы и др. Акция "Всего за 1 рубль" направлена на привлечение покупателей в магазины сети, повышение продаж, повышения лояльности и уровня доверия потребителей и постоянных покупателей магазинов бытовой техники "Просто".

"Пары акционных товаров подобраны таким образом, чтобы 1 предмет техники дополнял другой, чтобы оба товара были полезны покупателю. Например: автомагнитола и автомобильные колонки, видеокамера и карта памяти, телевизор и DVD-проигрыватель, холодильник и СВЧ-печь и т. д." - рассказывает Алексей Артамонов, директор департамента розничных продаж сети магазинов бытовой техники и электроники "Просто".
Отдел маркетинга и рекламы сети магазинов "Просто" разработал яркий, по-весеннему радужный макет акции. Были записаны креативные музыкальный и видео ролики, которые 29 апреля стартовали на ведущих телеканалах и радиостанциях.







акция Просто всего за рубль


акция Просто всего за рубль


акция Просто всего за рубль