30.04.2009

У Maxdome нет перерыва в вещании

Video on Demand (VoD) (видео по запросу) – система индивидуальной доставки абоненту телевизионных программ или видеофильмов по кабельной сети с мультимедиасервера. Таким образом, Video on Demand является своего рода маленьким электронным видеопрокатом, когда фильм можно в любое время заказать из каталога.

В последнее время интернет-порталы VoD набирают все большую популярность. Немецкая онлайн-видеотека Maxdome не исключение. Этот портал транслирует вживую американскую баскетбольную лигу NBA, короткометражные фильмы студентов киноакадемии Баден-Вюртемберга, передачи платного детского телеканала Jetix и многое-многое другое. Недавно Maxdome расширил свое предложение немецкой киноклассикой, заключив соглашение с прокатными фирмами Transit и Progress о соответствующих программных пакетах.

Немецкие креаторы из РА Saatchi & Saatchi, разработавшие этот рекламный ролик, предлагают любителям ночных бдений не любоваться телевизионной сеткой, стандартной для перерыва в вещании телеканала, а зайти на Maxdome и смотреть то, что действительно нравится.

Агентство: Saatchi & Saatchi, Франкфурт, Германия
Творческий директор: Anne Petri, Mathias Henkel
Иллюстратор: Alina Sharif, Theresa Vilsmeyer