22.04.2009

ADV/web-engineering лечит мигрень циркулярной пилой

Промо-сайт компании "Фабрика окон" предлагает готовые решения для создания комфортного микроклимата в квартире. Проект разработан в ADV/web-engineering (не имеет отношения к группе АДВ).

Промо-сайт "Фабрики окон" показывает, что благоприятный микроклимат дома - это просто, и предлагает готовые решения для его организации - пластиковые окна с климат-контролем и настенные проветриватели, новинку рынка климатического оборудования.

Необходимость задуматься о проблеме микроклимата в квартире и принять меры по его улучшению показаны с помощью анимированных коллажей на основе фотографий, рисунков и коротких сопроводительных текстов. Каждый коллаж иллюстрирует одну из проблем микроклимата в квартире: шум, загазованный воздух и аллергены, попадающие в помещение через открытое окно, повышенную влажность и плесень, отсутствие притока свежего воздуха при использовании кондиционера и т.д. Каждая проблема обыграна в стихах в стиле "Вредных советов" Григория Остера.

Если за твоим окном
Строят новый дом высотный,
Ты его открой пошире.
И услышишь много звуков,
И свои полечишь нервы -
Циркулярная пила
Избавляет от мигреней,
Звук кувалды расслабляет,
Под него приятней спится.

Раздел "Компетенция" раскрывает секреты того, как специалисты компании проводят замеры перед установкой климатического оборудования и какими хитрыми приборами пользуются. В разделе "Заказ" можно оставить заявку на консультацию с менеджером "Фабрики окон" по телефону.

Рекламный принт Фабрика окон


Рекламный принт Фабрика окон


Рекламный принт Фабрика окон


Рекламный принт Фабрика окон