22.04.2009

Vozduh показал «телевидение по-вашему»

Креативное агентство Vozduh совместно с рекламным агентством «Твин» разработало рекламную кампании брэнда «Авангард ТВ» для компании «Северо-Западный Телеком».

Для проведения рекламной кампании в Санкт-Петербурге и Великом Новгороде разработаны оригинал-макеты для наружной рекламы (билборды, брандмауэры, сити-форматы), модули для периодических изданий, flash-баннеры для Интернета, листовки.

телевидение по-вашему


телевидение по-вашему


Как рассказали Adlife.spb.ru в агентстве Vozduh, пакет услуг «Авангард ТВ» даёт возможность смотреть эфирные и спутниковые каналы в цифровом качестве, записывать программы по расписанию, просматривать видео по запросу. «Авангард ТВ» позиционируется как «интерактивное телевидение», полностью управляемое зрителем, что и легло в основу рекламной кампании «Телевидение по-вашему».

телевидение по-вашему


телевидение по-вашему


По словам разработчиков, в серии рекламных сообщений на примере характерных персонажей представлены восемь самых популярных телевизионных жанров. «Панель управления» и «курсор», как элементы графической плоскости сообщения, иллюстрируют интерактивные возможности «Авангард ТВ», - рассказывают в агентстве Vozduh. - Для усиления впечатления от сюжетов на «панели управления» размещены забавные варианты реакции зрителя на происходящее на экране».

телевидение по-вашему


телевидение по-вашему


Также в рамках реализации проекта агентством Vozduh был организован кастинг и проведена обширная фотосессия в студии Ивана Ушкова.

телевидение по-вашему


телевидение по-вашему


adlife.spb.ru