14.04.2009
МАКС Артоника

"Артоника" и "МАКС" - все будет как было

Агентство "Артоника" стало разработчиком креативной концепции для весенней рекламной кампании СК "МАКС". В течение апреля-мая 2009г. страховщик задействует для размещения новой рекламы in-door и out-door носители: федеральные телеканалы ("Первый", "Россия"), уличные экраны и билборды на крупнейших транспортных магистралях, печатные СМИ.

Ролики для трансляции на ТВ и уличных экранах посвящены автострахованию, ставшему для страховщиков традиционным "ключом" к вниманию клиентов. На печатных носителях размещается серия из двух сюжетов, направленных на продвижение услуг по автострахованию и страхованию имущества. Таким образом, в одной кампании совмещены сильная имиджевая составляющая и акцент на актуальные продуктовые предложения "МАКСа".

Креативная концепция строится на обращении к одному из основных потребительских стремлений - стремлению к стабильности. Именно оно является решающим при осознанном выборе страховой компании. Предельно лаконичный сюжет удачно раскрывает суть ключевого сообщения, сформулированного в слогане кампании - "Будет как было".

Это обращение к аудитории, на первый взгляд воспринимаемое как буквальное обещание быстрого и качественного решения проблем в страховой ситуации, содержит и более глубокий смысл ценностного порядка. Уверенность в завтрашнем дне реальна и ощутима, если у Вас есть такой надежный страховой партнер, как "МАКС" - таков "подстрочник" ключевого сообщения новой рекламной кампании.



Состав творческой группы

Страховая компания "МАКС": исполнительный директор - Андрей Мартьянов, директор по рекламе - Севилья Амдиева, начальник отдела рекламы - Ольга Ганзенко.

Креативное агентство "Артоника": руководитель проекта - Денис Шлесберг, арт-директор - Дмитрий Черногаев, копирайтер - Евгений Акименко, дизайнер - Даниил Бондаренко, верстка и препресс - Владимир Демкин, менеджер - Жанна Шойбекова.

Производство ролика - компания "Ветер Фильм": продюсер - Алексей Доронькин.

Артоника и МАКС - все будет как было


Артоника и МАКС - все будет как было