19.03.2009

Состоялся Creative Future 2009

Логотип Creative Future 2009 13 марта в Москве состоялось Creative Future 2009 - мероприятие, организованное ведущими мировыми производителя программного обеспечения и оборудования для профессионалов таких областей, как графический и веб-дизайн, видео, анимация, фотография и издательское дело.

Adobe, Apple, Epson, NVIDIA, Panasonic, Wacom ставили насыщенную программу, которая, судя по практически полным залам кинотеатра "Октябрь", пришлась по вкусу аудитории, основную массу которой составляла молодежь.

В качестве спикеров и ведущих мастер-классов были приглашены старший евангелист Apple в регионе EMEA Фил Эрхарт, старшие евангелисты Adobe Руфус Дойчлер, Пол Барнет, Карл Соуле, дизайнер Андрей Логвин (обладатель Государственной премии Российской Федерации в области литературы и искусства в номинации "Дизайн"), известный фотограф Дмитрий Шатров, аниматор Павел Мунтян и другие.

В холле кинотеатра работали стенды, на которых все желающие могли опробовать в действии новую продукцию ведущих производителей ПО.