19.03.2009

Звезда в "ШОКе"! Ролик RAPP для бренда Nestle

01 марта стартовала разработанная RAPP национальная промо-кампания "Все в ШОКе, а ты в ШОКоладе", целями которой является построение имиджа бренда, повышение осведомленности о бренде и стимулирование продаж. Вся кампания основана на том, что каждый подросток непременно хочет быть звездой, ощущать себя в центре внимания своей компании - во дворе или в школе. ШОК как раз предоставляет такой шанс!

Каждому купившему батончик "ШОК" предлагается зарегистрировать уникальный код, расположенный внутри упаковки батончика, через SMS, Internet или горячую линию (каналы регистрации опционально) и получить гарантированный подарок в виде шокирующего риалтона. Зарегистрировавший наибольшее количество кодов по итогам дня - получает в подарок смартфон. А главный приз акции - крутая дискотека в школе победителя с известным DJ, которая прославит его на всю его школу и даже город, сделав "звездой".

Целевая аудитория проекта - подростки 12-17 лет.

В рамках кампании на региональных ТВ каналах с 23 марта будут транслироваться ролики (20 и 10 сек), также задействована наружная реклама регионах, разработана креативная концепция промо-сайта, принты и промо упаковка.

Сюжеты роликов разворачиваются в учебном классе, где во время скучного урока один из учеников решил перекусить батончиком ШОК, и вот уже он на сцене крутой дискотеки, где в прошлом строгая учительница просит у него автограф. Таким образом, создатели роликов показывают, что если ты хочешь выделиться в кругу друзей, привлечь к себе их внимание и заслужить уважение, то ШОК дает тебе такую возможность!

География проекта: вся Россия, акцент сделан на 8-ми городах (Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Пермь, Ростов-на-Дону, Воронеж, Н.Новгород, Казань).

Промо - кампания продлится до 31 мая 2009 года.

Состав творческой группы

Заказчик: ООО "Нестле Россия"
Inpuls marketing manager: Евгений Капустин
Junior brand manager: Инна Францева
Marketing communications manager: Юлия Круцко
Агентство: RAPP
Креативный директор: Максим Колышев, Николай Пынти
Арт-директор: Анна Бубнова, Максим Дронов, Екатерина Чайковская
Копирайтер: Нина Резник, Андрей Левин
Дизайнер: Михаил Пилунов, Игорь Пискунов
Директор группы по работе с клиентами: Татьяна Тармогина
Старший менеджер по работе с клиентами: Елена Семенченко
Менеджер по работе с клиентами: Елена Евстратова
Генеральный продюсер: Станислав Гусев
Продюсер: Елена Горохова

Продакшн: Ярче!
Генеральный продюсер: Ирина Веревкина
Продюсер: Ирина Ли
Режиссер: Сергей Осипьян
Оператор: Сергей Мачильский