05.03.2009

Снежная зима на упаковках для водки Danzka

Датская компания Belve'de`re Scandinavia выпустила ограниченную партию водки ‘Danzka Vodka’ под названием ‘Snowflake’ (Снежинка). Продукт родится в результате конкурса, объявленного среди студентов Датской дизайнерской школы. Победитель выбирался среди 60 претендентов.

Победителем стала Сидсел Людвигсен (Sidsel Ludvigsen). Жюри посчитало, что ее дизайн лучше других подходит для бренда ‘Danzka Vodka’, отражает его происхождение и историю. Кроме того, дизайн хорошо передает характер зимы в Дании.

Сидсел Людвигсен сказала: «зима в Дании морозная и снежная. Мне захотелось украсить бутылку снежинками. А снежинки на черном фоне сразу привлекают внимание. Получилась эксклюзивная упаковка для премиального продукта».

Бутылка сделана из алюминия. Производитель продукта уверяет, что водка в алюминиевой бутылке охлаждается на 50 минут быстрее чем в стеклянной.

Водка представлена в пяти вкусах: Danzka Vodka, Danzka Vodka Citrus (Цитрус), Danzka Vodka Currant (смородина), Danzka Vodka Grapefruit (грейпфрут) и Danzka Vodka CranberyRaz (смородина). Впервые поступила в продажу в ноябре 2008 года. ‘Danzka Vodka’

"Danzka Vodka Snowflake" от Сидсел Людвигсен (Sidsel Ludvigsen)


Отраслевой портал UNIPACK.RU