04.03.2009

К Великому Посту "Конти" упаковала "Постные сладости"

Компания «КОНТИ» впервые представляет новую серию продукции для постящихся под ТМ «Постные сладости» со специально разработанным дизайном в старославянском стиле. Это помадные конфеты «Постные сладости» со вкусом клубники и ванили, сахарное печенье «Постное» и карамель «Постные сладости» со вкусом вишни.

Также «КОНТИ» предлагает постящимся продукцию из своего традиционного ассортимента - натуральный черный шоколад «Dolci» под ТМ «AMOUR», «AMOUR-CARRE» черный/ черный пикантный/ черный с цельным миндалем; фруктовый мармелад «Вкус лета» (в шоколадной глазури и без), орехи в шоколаде «AMOUR», драже «Ореховый бум» в какао и арахис в какао-порошке.

В компании сообщают, что вся продукция серии «Постные сладости» изготавливается без использования животных жиров. Помадные конфеты и карамель из серии «Постные сладости» делаются из сахара, патоки и фруктового пюре. В составе постного печенья - мука, сахар, сироп, растительное масло, сода, соль, ванилин. Черный шоколад состоит исключительно из ингредиентов растительного происхождения (на основе какао-масла). Мармелад изготавливается на основе фруктового пюре. Глазурь также делают из компонентов растительного происхождения.

Вся продукция компании не содержит генно-модифицированных организмов, что подтверждает знак «Без ГМО» на упаковке. ТМ "Постные сладости" от "Конти"

Отраслевой портал UNIPACK.RU