26.02.2009

HSBC Bank Canada забрендирует мосты в аэропорту Ванкувера

Девять крытых переносных мостов в аэропорту канадского Ванкувера (Vancouver International Airport) в ближайшее время превратятся в рекламные площадки. Банковская группа HSBC Bank Canada намерена использовать их для собственного продвижения.

Банковская группа HSBC, администрация аэропорта Ванкувера и канадское отделение компании Clear Channel Outdoor объявили, что HSBC Bank Canada приобрел эксклюзивные права на размещение своего логотипа и другой символики внутри и снаружи переносных крытых мостов для перехода пассажиров из аэровокзала в самолет. Контракт заключен до 2015 г.

Директор аэропорта Ванкувера Ларри Берг сообщил, что контракт поможет аэропорту увеличить доходы, что, в свою очередь, позволит сохранить самую низкую среди аэропортов Канады оплату за посадку самолета.

Стоит отметить, что HSBC Group обладает аналогичными правами на размещение своей рекламы в 40 аэропортах мира, включая международный аэропорт Торонто (Pearson International), лондонский Heathrow, токийский Narita и нью-йоркский JFK.

Canada.com

Outdoor.Ru