25.02.2009

В рекламе МТС снялась сова Гарри Поттера

Новая реклама от JWT International

Компания «МТС» запустила телевизионный ролик в поддержку своей новой услуги «Безлимитный Ночной Интернет». Главной героиней видео стала сова, которая подбирает в парке сотовый телефон и, влетев с ним в окно квартиры, превращается в молодого человека - любителя посидеть ночью в сети. Слоган кампании: "Подключи Безлимитный Ночной Интернет и получи неограниченный доступ в сеть каждую ночь!».

По словам продюсера ролика Иана Дэвида-Томаса, идея сделать главным героем сову пришла мгновенно, ведь этот ролик про людей, которые часто пользуются Интернетом по ночам, а эта птица ведет ночной образ жизни. Сова, которая сыграла главную роль, оказалась настоящей голливудской знаменитостью. Именно она, по его словам, «снималась» в знаменитом «Гарри Потере».

Ролик был разработан агентством JWT International. Съемки проходили в лондонских студиях Саусбэнк и Илинг. Видео будет транслироваться с 25 февраля по 25 марта на телеканалах «Первый», «Россия», «Спорт», «Звезда», СТС, 7ТВ, ТНТ, MTV, МУЗ ТВ и 2x2. В качестве каналов продвижения также использованы Mail.Rambler.ru, mail.ru, ICQ, Vkontakte.ru, Liveinternet.ru, MTV.ru, Nightrarty.ru, 24Open.ru.

В






Состав творческой группы:

Агентство: JWT International
Creative Director: Ian David Thomas
Producer: Trevor Evans
Production: Bikini Films
Directors: Dania Pasquini & Max Giwa