24.02.2009

"Цельсий Avant" - новая водка в тубусе от "Национальных Алкогольных Традиций"

В феврале 2009 года «Национальные Алкогольные Традиции» пополнили линейку европейского бренда «Цельсий» новой, оригинальной позицией – «Цельсий Avant».

Водка «Цельсий Avant» идет в комплекте с сувенирным тубусом. Дизайн оригинального тубуса является собственной разработкой арт-студии компании «Национальные Алкогольные Традиции». Идея дизайна была подхвачена и воплощена в жизнь итальянскими дизайнерами компании StylePack – Decorbox. Именно эти дизайнеры разработали подарочные упаковки алкогольных брендов «Джонни Уокер», «Джек Дениалс», «Смирнов» и других известных мировых марок.

Сам тубус выполнен в цвете синий металик. Его серебряная крышка сделана методом вакуумного напыления. Она выполнена в виде объемного графического логотипа - буквы "i",означающей «інший», что позиционирует водку «Цельсий» как особенный напиток, отличный от других. Не обошлось и без технологических новинок - тубус «Цельсий» имеет рифленый конгрев на поверхности, что можно отнести к эксклюзивной технике работы по жести

"Цельсий Avant" от "Национальных Алкогольных Традиций"


Отраслевой портал UNIPACK.RU