18.02.2009

Новая упаковка для ЦПГ "Мотордеталь"

С конца февраля 2009 года комплекты деталей ЦПГ, а также поршневые пальцы и поршневые кольца «Мотордеталь» будут поставляться на рынок в упаковке нового образца.

Ее дизайн полностью переработан: новая упаковка выполнена в соответствии с фирменным стилем компании. Дизайн стал более современным, лаконичным, более соответствующим конкурентной ситуации на рынке. Кроме того, на каждой упаковке имеется подробная информация о продукте.

Оформление коробок с комплектами ЦПГ будет различаться в зависимости от уровней продукции. Отличительной особенностью для каждого уровня станет цвет горизонтальных полос, обрамляющих упаковку: для профессиональных комплектов — золотой, для улучшенных – серебряный, для базовых — синий.

Помимо дизайна непосредственно упаковок, изменился и дизайн наклеек на упаковку. Новые этикетки будут содержать максимально подробную информацию о продукте, включая наименование комплекта, его состав, применяемость, дату производства и другие сведения.

Необходимо отметить, что смена упаковки будет происходить постепенно, и до конца 2009 года в продажу будет поступать продукция «Мотордеталь» в упаковке как нового, так и старого образца.

Компания «Мотордеталь» обращает внимание потребителей на то, что новая упаковка не является защитой от контрафакта. Единственным гарантированным способом оценки оригинальности ЦПГ «Мотордеталь» являются карты проверки подлинности, которыми будут комплектоваться упаковки как нового, так и старого дизайна.





Отраслевой портал UNIPACK.RU