17.02.2009

Kaffeine Communications обеспечит креатив для Oriflame

В начале февраля агентство Kaffeine Communications заключило договор с компанией Oriflame Украина на креативное обслуживание.

В конце 2008 года Kaffeine выиграл тендер на годовое креативное обслуживание компании Oriflame Украина. В ходе тендера команда агентства создала наиболее релевантное предложение, которое соответствовало ценностям бренда и содержало оригинальные и последовательные идеи.

Теперь Kaffeine Communications будет разрабатывать все креативные материалы для компании Oriflame Украина, а также развивать международные кампании бренда и адаптировать их под специфику рынка Украины.

"Компания Oriflame использует метод прямых продаж для реализации своей продукции. Поскольку прямые продажи предполагают высокий уровень знания предпочтений потребителя, мы искали агентство, способное максимально понять нашу целевую аудиторию, её интересы и потребности, - рассказывает Татьяна Лукинюк, маркетинг-менеджер Oriflame (Беларусь, Украина, Молдова). - В ходе тендера агентство Kaffeine презентовало ряд идей, готовых к использованию. Креативный потенциал, продемонстрированный командой агентства, остановил наш выбор именно на Kaffeine."