06.02.2009

Стартует регистрация участников Clio Awards

Clio Awards 13 февраля заканчивается прием работ международного фестиваля рекламы Clio Awards. В этом году фестиваль отмечает 50-летний юбилей и задает вектор дальнейшему развитию рядом нововведений.

Так, в 2009 для участия стала доступны новая номинация Strategic Communications/Public Relations, стала еще более удобной система регистрации работ, изменена программа Gala-шоу. Однако главным событием этого года стало место проведения фестиваля - Лас Вегас (Невада).

С 12 по 14 мая в Hard Rock Hotel and Casino Las Vegas все желающие могут принять участие в насыщенной фестивальной программе, включающей традиционные мастер-классы, "разборы полетов", дискуссионные панели, церемонии награждения победителей и ночные программы.

Приятным нововведением этого года стали цены на проживание в гостевом отеле Clio Awards. Так, например, номер на двоих в Hard Rock Hotel можно забронировать за 100$ за ночь.

Однако несмотря на новшества, неизменным остается стиль и качество Clio. Самая строгая система отбора победителей и финалистов, специальная процедура формирования списка жюри останутся прежними.

Чтобы стать участником конкурсной программы Clio необходимо зарегистрировать работу на сайте фестиваля. Там же, в режиме онлайн, открыта регистрация для желающих посетить фестиваль Clio Awards в Лас-Вегасе. По вопросам оформления визы необходимо обратиться в представительство фестиваля в России - www.takegrandprix.ru.