06.02.2009

Arena-Magic Box и Veka продолжат рекламное сотрудничество в 2009 году

Агентство Arena-Magic Box (Группа АДВ) и компания VEKA, специализирующаяся на разработке и производстве оконных и дверных профилей, продлили рекламное сотрудничество на 2009 год.

В рамках подписанных договоренностей Arena-Magic Box обеспечит креативное и медийное обслуживание компании VEKA.

VEKA - компания, специализирующаяся на разработке и производстве оконных и дверных профилей из специального высококачественного пластика, а также пластин из вспененного ПВХ. Головное предприятие концерна находится в Германии. Дочерние предприятия VEKA работают в США, Канаде, Китае, Великобритании, Польше, Франции, Испании, Бельгии и России. Коммерческие представительства компании осуществляют свою деятельность в Сингапуре, Индии, Румынии, государствах Латинской Америки.

Arena-Magic Box - агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций, основанное в 2008 г. путем слияния медийного агентства Arena и независимого агентства Magic Box. В клиентский портфель агентства Arena - Magic Box, входят такие российские и международные бренды, как "Балтика", КампоМос, Кредит Европа Банк, "Лукойл", ПромСвязьБанк, "Фосборн Хоум", Эвалар, Karcher, Kraftway, Prology, PUIG, Virgin Connect, Кредит Европа Банк, Veka, Virgin Connect, YSL Beaute, ММВЗ.

Arena-magic box и Veka