06.02.2009

Социальная реклама LBL - самая большая в мире

Самая большая в мире социальная реклама - с таким рекордом Коммуникационная Группа LBL включена в "Книгу рекордов и достижений России 2008".

В разделе "Гигантские сооружения" опубликована информация о конструкции, размещенной на месте разобранной гостиницы "Россия". На плакате, закрывавшем стройплощадку, рассказывалось горожанам и гостям Москвы о пользе детско-юношеского спорта. Общая площадь полотна составила более 6 тысяч квадратных метров.

Дизайн самого большого социального плаката разработан в Дизайн-студии Коммуникационной группы LBL. Изготовлен баннер в рекламно-производственной компании LBL Print. Информация о достижении направлена в "Книгу рекордов Гиннеса".

Коммуникационная группа LBL занимает 18 строчку в рейтинге крупнейших российских медиаагентств (по версии журнала "Индустрия рекламы"). Независимая российская коммуникационная группа, работающая на рынке рекламы с 1992 года (с 1992 по 1997 гг - рекламное агентство полного цикла LBL Media). КГ LBL специализируется на создании и выведении на рынок конкурентоспособных брендов.

Среди клиентов LBL - Amway, Binatone, Indesit, Nestle, Volvo, Сбербанк России и др

Социальная реклама LBL на месте разобранной гостиницы "Россия"